Bus Route 20 N - Bus 20 : LORRAINE / TERREBONNE OUEST - exo-Laurentides
Bus Stops
- 1 - Gare Rosemère
- 2 - de la Grande-Côte / face à la gare Rosemère
- 3 - de la Grande-Côte / Maria
- 4 - Grande-Côte / devant biblio H.J. Hemens
- 5 - de la Grande-Côte / Rose-Alma
- 6 - de la Grande-Côte / Charbonneau
- 7 - de la Grande-Côte / Rosedale
- 8 - de la Grande-Côte / Grenier
- 9 - de la Grande-Côte / Labonté
- 10 - de la Grande-Côte / Maisonneuve
- 11 - de la Grande-Côte / Cadieux
- 12 - de la Grande-Côte / des Genêts
- 13 - de la Grande-Côte / Roland-Durand
- 14 - de la Grande-Côte / Bellerive
- 15 - de la Grande-Côte / devant le civique #100
- 16 - de la Grande-Côte / De Gaulle
- 17 - De Gaulle / de Chambord
- 18 - de Chambord / de Marsal
- 19 - de Chambord / de Marsal (2)
- 20 - de Chambord / d'Orléans
- 21 - de Chambord / Prince-Val
- 22 - de Chambord / d'Orléans
- 23 - d'Orléans / de Nancy
- 24 - de Nancy / de Saverne
- 25 - de Nancy / De Gaulle
- 26 - De Gaulle / devant la Place Lorraine
- 27 - De Gaulle / du Val-d'Ajol
- 28 - du Val-d'Ajol / de Château-Salins (1)
- 29 - du Val-d'Ajol / de Montbéliard
- 30 - du Val-d'Ajol / de Bayon
- 31 - du Val-d'Ajol / de Château-Salins (2)
- 32 - du Val-d'Ajol / Place d'Étain
- 33 - du Val-d'Ajol / Place de Champenoux
- 34 - du Val-d'Ajol / Place de Toul
- 35 - du Val-d'Ajol / de Nogent
- 36 - du Val-d'Ajol / De Gaulle
- 37 - De Gaulle / René-d'Anjou
- 38 - René-D'Anjou / de Longuyon
- 39 - de Longuyon / Place de Strasbourg
- 40 - de Longuyon / de Gaulle
- 41 - de Gaule / Saint-François
- 42 - Saint-François / Gagnon
- 43 - Rang Saint-François / Boisvert
- 44 - Rang Saint-François / Johanne
- 45 - rue Johanne / rue Paul-Cézanne
- 46 - rue Johanne / rue Jean-Paul-Riopel
- 47 - rue Johanne / rue Paul-Émile-Borduas
- 48 - rue Johanne / rue Marie-Josée