Bus Route 203-O - Bus 203 : Carson Ouest - STM
Bus Stops
- 1 - Gare Dorval
- 2 - Dorval / Carson
- 3 - Carson / Les Jardins Dorval
- 4 - Carson / Lepage
- 5 - Carson / Roy
- 6 - Carson / Claude
- 7 - Carson / Elmridge
- 8 - Carson / Thorncrest
- 9 - Carson / Saint-Louis
- 10 - Carson / Stream
- 11 - Carson / Neptune
- 12 - Neptune / Bord-du-Lac
- 13 - Bord-du-Lac / Thrush
- 14 - Bord-du-Lac / Lake
- 15 - Bord-du-Lac / de l'Église
- 16 - Bord-du-Lac / Lakebreeze
- 17 - des Sources / Chanteclerc
- 18 - Belmont / Vincennes
- 19 - Belmont / Chester
- 20 - Belmont / King
- 21 - Belmont / de la Baie-de-Valois
- 22 - de la Baie-de-Valois / Mount-Pleasant
- 23 - Donegani / de la Baie-de-Valois
- 24 - Donegani / Broadview
- 25 - Donegani / Windcrest
- 26 - Gare Pointe-Claire (Donegani / Ashgrove)
- 27 - Donegani / Gateway
- 28 - Donegani / Terra Cotta
- 29 - Donegani / Maywood
- 30 - Maywood / Drake
- 31 - Maywood / Viburnum
- 32 - École Pointe-Claire
- 33 - École John-Rennie (Douglas-Shand / Saint-Jean)
- 34 - Douglas-Shand / Saint-Jean
- 35 - Douglas-Shand / Oakridge
- 36 - Douglas-Shand / Heather
- 37 - École Félix-Leclerc (Inglewood / Ashington)
- 38 - Inglewood / Rothbury
- 39 - Hôpital général Lakeshore (Sedgefield/Stillview)
- 40 - Stillview / Frobisher
- 41 - Stillview / Canvin
- 42 - Stillview / Hymus
- 43 - Hymus / No 300
- 44 - Hymus / No 285
- 45 - Hymus / Alston
- 46 - Hymus / Paprican
- 47 - Hymus / Saint-Jean
- 48 - Saint-Jean / Holiday
- 49 - Saint-Jean / Complexe Pointe-Claire
- 50 - Revcon / Place Frontenac
- 51 - Terminus Fairview